Траурные мероприятия, посвященные годовщине начала Великой Отечественной войны

В день памяти и скорби 22 июня в Краснодаре пройдут траурно-торжественные мероприятия, посвященные 78-ой годовщине начала Великой Отечественной войны.

В ходе торжественных мероприятий планируется проведение Всекубанской минуты молчания, во время которой будут остановлено движение транспорта, работа предприятий, организаций, учреждений.

Помимо этого в 12:00 во всех храмах Краснодара, как символ поминовения павших в годы Великой Отечественной войны, будет совершен колокольный звон.

Одновременно, в рамках мероприятий дня памяти, пройдет военно-патриотическая акция «Горсть памяти», в которой примет участие духовенство и прихожане храмов г. Краснодара. Акция пройдет в 12:00 на территории мемориального комплекса «Вечный огонь» ул. Северная 273/1.