Турнир по мини-футболу на Кубок митрополита Екатеринодарского и Кубанского

20 февраля 2023 года состоится Турнир по мини-футболу, посвященный памяти святого благоверного князя Александра Невского, на Кубок митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория.

Соревнования пройдут на базе Детско-юношеской спортивной школы (г. Краснодар, ул. Бородина, 19).

Организаторы турнира: отдел по делам молодежи Екатеринодарской и Кубанской епархии, Фонд «Сила поколений», комиссия по физической культуре и спорту Екатеринодарской и Кубанской епархии.

​Целями турнира являются общение православной и светской молодежи, формирование здорового образа жизни среди православных христиан, воспитание молодежи в духе патриотизма, любви к Отечеству и православной вере.

Подробный механизм проведения состязаний будет оглашен участникам перед началом соревнований.

Программа турнира:

9.30. Общий сбор участников

10.00. Торжественное открытие турнира. Приветственное слово почетных гостей. Молебен.

10.15. Инструктаж по технике безопасности.

10.30 – 16.30. Проведение соревнований

17.00. Закрытие турнира. Награждение победителей.

Пресс-служба отдела по делам молодежи Екатеринодарской и Кубанской епархии