Творческий вечер в День православной молодежи

15 февраля в Международный день православной молодежи состоится творческий вечер. Праздничное мероприятие пройдет в Доме учащейся молодежи (г. Краснодар, ул. Пашковская, 146). Начало в 17.00.

В программе творческого вечера поздравления почетных гостей, творческие номера. В мероприятии примут участие представители православных молодёжных организаций, воспитанники молодежных военно-патриотических клубов и отрядов, представители движений «ЮНАРМИЯ», Союз казачьей молодежи Кубани, «Волонтеры Победы»,  активисты организации «Кубанский союз молодежи», участники «Движения первых», представители национальных общин Краснодарского края.

По вопросу участия во встрече обращаться к помощнику руководителя отдела по делам молодёжи Екатеринодарской епархии священнику Андрею, тел.  +7 (960) 484-04-04

Отдел по делам молодежи Екатеринодарской епархии