В Центре гражданского воспитания молодежи Кубани состоялась рабочая встреча

В Центре гражданского воспитания молодежи Кубани состоялась рабочая встреча руководителя по делам молодежи Екатеринодарской и Кубанской епархии протоиерея Дмитрия Руднева, начальника штаба Регионального отделения ВВПОД «Юнармия» Краснодарского края Капранова Николая Викторовича и специалистов центра.

В ходе встречи собравшиеся обсудили вопросы проведения форума «Моя вера православная» в сентябре текущего года и запланировали проведение совместных мероприятий для участников движения «Юнармия». Также были подняты вопросы воспитания подрастающего поколения в духе православной веры и традиций.

В ближайшее время запланировано заключение соглашения между Екатеринодарской и Кубанской епархией и региональным отделением ВВПОД «Юнармия» Краснодарского края.

Пресс-служба 6-го Краснодарского городского благочиннического округа