В Динском районе начался добровольческий духовно-нравственный форум молодежи «Мы вместе»

10 ноября 2022 года на базе храма Святой Троицы станицы Динской прошел первый день добровольческого духовно-нравственного форума «Мы вместе».

В форуме принимают участие молодые люди с ограниченными возможностями, волонтеры, студенты, представители военно-патриотического  клуба «Надежда», Кубанского Союза молодёжи, а также молодежь Динского района от 18 до 35 лет.

Начался форум с молебна на всякое благое дело, который совершил благочинный 14-го Динского округа протоиерей Иоанн Лапко в сослужении духовенства.

Затем состоялась экскурсия по храму Святой Троицы станицы Динской и прилегающей территории. Форумчане также посетили выставку мотоциклов мотоклуба «Ночные волки».

Продолжился первый день форума панельной дискуссией «Добровольческая деятельность как основа воспитания нравственных качеств личности», а завершился — торжественным награждением победителей Свято-Сергиевского фестиваля на Кубок митрополита Екатеринодарского и Кубанского и волонтеров акции взаимопомощи #МыВместе.

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа