В доме культуры станицы Елизаветинской состоялся Пасхальный концерт воскресной школы Свято-Покровского храма

В Доме культуры станицы Елизаветинской состоялся большой праздничный концерт, посвященный Воскресению Христову. Это традиционное мероприятие воскресной школы, которое приходит уже более 15 лет!

Воскресная школа совместно с молодежной православной дружиной «Возрождение» подготовила большое творческое музыкальное представление.  Дети, родители и гости праздника погрузились удивительный мир евангельских событий. Несколько параллельных сюжетов развернулось перед зрителями: вход Господень в Иерусалим, Распятие Христово, Воскресение Христово, гонения на православную Церковь в советской России, история семьи царственных страстотерпцев и проблемы современного подростка.

Праздник сопровождался духовными песнями.

В конце мероприятия настоятель Свято-Покровского храма протоиерей Георгий Лабецкий поздравил всех с праздником Пасхи, поблагодарил маленьких артистов за труды при подготовке к концерту.

Пресс-служба Свято-Покровского храма города Краснодара станицы Елизаветинской