В Доме культуры станицы Елизаветинской состоялся Рождественский концерт

В доме культуры станицы Елизаветинской состоялся большой Рождественский концерт. Воскресная школа Свято-Покровского храма совместно с молодежной православной дружиной «Возрождение» подготовила музыкальное представление, посвященное светлому празднику Рождества Христова.

Дети, родители и гости праздника погрузились удивительный мир евангельских событий. Два параллельных сюжета развернулось перед зрителями: Рождение Богомладенца Христа и жизнь, и проблемы современного подростка. Праздник сопровождался духовными песнями, колядками и подарил зрителям много радостных моментов.

В конце мероприятия с Рождеством Христовым всех поздравил настоятель Покровского храма протоиерей Георгий Лабецкий.

Дети получили сладкие подарки и множество добрых впечатлений.

Пресс-служба Покровского храма  ст. Елизаветинской 7-го Краснодарского городского благочиннического округа