В Горячем Ключе при поддержке Троицкого храма состоялся турнир по пауэрлифтингу

В г. Горячий Ключ 8 мая состоялся открытый турнир по пауэрлифтингу «Кубок Победы», посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторами соревнований выступили Андрей Сизов – многократный победитель и призер мировых, европейских и всероссийских соревнований, региональный представитель Союза пауэрлифтеров России в Краснодарском крае, и Юрий Ефимов – ответственный секретарь Федерации СПР. Судейскую бригаду возглавил мастер спорта международного класса Алексей Шлыков.

Уже в четвертый раз соревнования прошли при поддержке Троицкого храма г. Горячий Ключ.

На торжественном открытии турнира настоятель Троицкого храма протоиерей Сергий Брусов поздравил участников с началом соревнований и пожелал всем успехов и Божией помощи.

Организаторы турнира поблагодарили отца Сергия за помощь в популяризации спорта среди молодежи и вручили ему благодарственное письмо.

Пресс-служба 13-го Горячеключевского районного благочиннического округа