В храме станицы Холмской настоятель встретился с воспитанниками реабилитационного центра для несовершеннолетних

В канун наступающего нового года в Свято-Покровском храме станицы Холмской встречали гостей. Традиционно в эти дни в храме проводятся встречи настоятеля – иерея Александра Пантелеева — с воспитанниками местного центра социальной реабилитации несовершеннолетних.

На этот раз ребята пришли в храм с подарками – собственноручно изготовленными игрушками для украшения праздничной Рождественской ели в храме.

Яркие и пестрые снегири и синички, расписные шишки заняли свои почетные места на елках, чтобы непременно радовать взоры всех приходящих в храм и напоминать о том, что рядом с нами всегда есть люди, с которыми мы должны делиться радостью и любовью.

Прессслужба 8-го Абинского районного благочиннического округа