В храме св. прп. Сергия Радонежского прошла совместная акция социального отдела храма и благотворительной организации «Синяя птица». Сотрудники благотворительной организации несколько лет помогают храму, например, оказывают помощь пожилым подопечным Свято-Сергиевского храма из пансионата «Добрые сердца» или проводят выставки поделок воспитанников воскресной школы «Радость моя».

В этот помощь была оказана воскресной школе и ее ученикам, а также деткам из многодетных семей прихожан храма. На прошедшей неделе из благотворительной организации «Синяя птица» в храм привезли большое количество карандашей, красок, альбомов, фломастеров, пластилина и других канцелярских товаров. Волонтеры из социального отдела храма несколько дней разбирали и формировали подарки, чтобы в воскресенье, после Божественной литургии, вручить их учащимся воскресной школы «Радость моя».

Пресс-служба Сергиевского храма