Благотворительная акция «Елочка желаний» в храме Святого Духа города Краснодара стартовала 9 декабря 2023 года и завершилась в Святочные дни наступившего года. Дети из многодетных и малообеспеченных семей записали свои новогодние желания на елочных игрушках, а благотворители взяли на себя обязательство исполнить детские мечты.

Акция «Елочка желаний» проходит на этом приходе уже третий год подряд. В этот раз на попечении социальной службы храма оказалась тридцать одна семья. Среди них многодетные супружеские пары и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Подарки получили семьдесят детей. Это одежда, наряды, игрушки, товары для хобби, книги, развивающие материалы.

Некоторые ребята загадали подняться на колокольню храма, а мальчики захотели побывать в алтаре. Все детские мечты удалось исполнить.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа