В храме Вознесения Господня в Пашковском прошел отчетный сбор станичного казачества

24 декабря 2022 года в храме Вознесения Господня в поселке Пашковском прошел годовой атаманский отчётный сбор Пашковского станичного казачьего общества. Участие в нем принял духовник  станичного казачьего общества штатный клирик храма Вознесения Господня иерей Виктор Аникин.

Также в атаманском отчетном сборе участвовали атаман Екатеринодарского отдела Кубанского казачьего войска Вадим Викторович Чернов, исполняющий обязанности атамана Екатеринодарского районного казачьего общества Юрий Валерьевич Шмельков, атаман Пашковского станичного казачьего общества Дмитрий Александрович Зоз, казаки и почетные гости.

После годового отчёта атамана общества его работа признана удовлетворительной. Особенно было отмечено тесное сотрудничество и соработничество казаков Пашковского станичного общества с храмом Вознесения Господня.

Пресс-служба 3-го Краснодарского городского благочиннического округа