Сообщество регентов и певчих Екатеринодарской епархии «Регентские встречи» открыло свой канал в Telegram

4 года назад по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора было образовано сообщество «Регентские встречи» для общения и ВСТРЕЧ регентов, певцов церковных хоров, композиторов, пишущих музыку для богослужений. Тогда же в социальной сети «В Контакте» была создана одноименная группа в которой публикуется все, что может приносить пользу и повышать уровень музыкального профессионализма наших певчих.

Руководительницей сообщества матушкой Аленой Корнет были организованы мастер-классы по вокальному мастерству и управлению хором.

Вчера «Регентские встречи» расширили свою информационную деятельность и появились в Telegram.

Подписывайтесь на их Telegram-канал и поделитесь со своими друзьями, ценителями и профессионалами духовной музыки.