В Ильинском храме г. Краснодара начинается набор на курсы подготовки к беременности и родам.

Занятия проходят еженедельно по средам с 17.00 до 18.30, ведущие — квалифицированные психологи.

Курсы бесплатные, необходима предварительная запись: 8 918-193-77-33.

Расписание:
✅ 16.03 Физиологические и психологические изменения в организме женщины при беременности.
✅ 23.03 Как меняется семейная система при беременности и рождении ребенка.
✅ 30.03. Основы ухода за малышом и особенности его физического и психического развития.
✅ 6.04. Физиология родов, периоды родов, психофизическая подготовка к родам, партнерские роды.
✅ 13.04. Важность для ребенка грудного вскармливания, как его наладить с комфортом для малыша и мамы.
✅ 20.04. Психология ребенка и этапы его раннего развития.

Курсы проходят в рамках реализации проекта «Служба профилактики социального сиротства, сохранения и сопровождения семьи «Семейный круг», реализуемого СО АНО ПНСН «Благой дар Кубани» при поддержке Фонда Президентских грантов.

Пресс-служба Екатеринодарской епархии