В конференц-зале Ильинского храма состоится открытая встреча службы помощи алко- и наркозависимым и их родственникам

В пятницу, 9 сентября, в 19:00 в конференц-зале Ильинского храма г. Краснодара (ул.Октябрьская, 149) в преддверии Дня трезвости состоится открытая встреча службы помощи алко- и наркозависимым и их родственникам. Открытая встреча проводится специально для тех, кто интересуется проблемами зависимости и хочет работать в этом направлении. Будет рассказано о современных технологиях и методах, которые применяются в церковной практике работы с зависимостями.

В программе:

Лекция «Модель дисфункциональных отношений в семье и пути коррекции» и презентация годовой реабилитационной программы для зависимых и созависимых членов семьи клинического, кризисного и семейного психолога Успеньева Алексея Анатольевича.
Беседа со священником Сергием Хваном «Духовные аспекты формирования зависимого и созависимого поведения».

Вход свободный, участие бесплатное.
Телефон для предварительной записи:
Психолог Алексей Успеньев 89186834491,
Иерей Сергий Хван 89182843036.

Пресс-служба Екатеринодарской епархии