В Краснодаре отметили День народного единства

4 ноября 2022 года, в День народного единства, в Краснодаре прошел ряд праздничных мероприятий. Главное событие состоялось на Пушкинской площади в центре города. По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория участие в торжестве принял руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Александр Игнатов.

Концерт творческих коллективов культуры Краснодарского края, Кубанского казачьего хора и мужского вокального ансамбля Донецкой филармонии собрал более 16 тысяч зрителей.

Поздравление протоиерея Александра Игнатова с Днем народного единства и днем памяти Казанской иконы Божией Матери – в видеосюжете пресс-службы отдела религиозного образования и катехизации Екатеринодарской епархии.