В миссионерском клубе Вознесенского храма в Пашковке прошла встреча с протестантами

В храме Вознесения Господня в Пашковке на постоянной основе действует миссионерский клуб. Он был основан настоятелем храма протоиереем Георгием Меденцевым в ответ на вопросы протестантов, которых в Пашковке не мало.

В клубе проходят встречи протестантов с клириками храма и с бывшими протестантами, вернувшимися в лоно Православной Церкви.

В минувшие дни в очередной раз состоялась встреча обращённых в православие с их родственниками и друзьями. Последние приходят, чтобы понять: почему убежденные в вере протестанты вдруг находят себя и Бога в Православной Церкви.

Беседы проходят в дружественной и доброжелательной обстановке за чаепитием. Вновь воцерковленные христиане, руководимые любовью к своим братьям и сёстрам, объясняют свою позицию и раскрывают сущность еретических заблуждений.

Пресс-служба 3-го Краснодарского городского благочиннического округа