В храме Богоявления Господня п. Пригородного провели ряд благотворительных мероприятий

В праздник Успения Пресвятой Богородицы Богоявленский приход п. Пригородного провел ряд благотворительных мероприятий.

Социальная служба Богоявленского прихода п. Пригородного, 4-го Краснодарского городского благочиния подготовила и реализовала благотворительные акции к празднику Успения Пресвятой Богородицы.

В дни Успенского поста прихожане храма и жители п. Пригородного собирали канцелярские и школьные принадлежности, которые в праздничный день были переданы детям из семей, находящихся под попечением и вниманием социальных работников прихода.

Ребята и их родители были приглашены на молебное пение перед началом учебного года, приняли поздравление от настоятеля прихода игумена Никона (Бачманова) и получили подарки.

Также в этот день при сотрудничестве Богоявленского прихода с АО «Глория Джинс» была организована акция по раздаче вещей для жителей п. Пригородного и близлежащих садовых товариществ. Все желающие с помощью социальной службы прихода смогли получить новые вещи от корпорации «Глория Джинс», а также вещи в хорошем состоянии бывшие в употреблении, которые ежемесячно готовят к раздаче на Богоявленском приходе.

Пресс-служба 4-го Краснодарского городского благочиннического округа