В школе № 75 прошла встреча, посвященная теме христианского подвига

В среду, 26 января, по благословлению настоятеля Покровского храма ст. Елизаветинской протоиерея Георгия Лабецкого диакон Ярослав Корниенко стал гостем урока по курсу «Основы православной культуры»

В начале встречи дети обсудили с отцом Ярославом тему христианского подвига. Такая непростая тема, вызвала у малышей много вопросов. Оказалось, что совершать свой маленький подвиг любви к ближнему может каждый, особенно в семье, где всегда кому-то требуется помощь, внимание и забота. Для многих ребят мысль о том, что место для подвига есть везде, стала полной неожиданностью.

Встреча получилась очень веселой и радостной. После встречи отец Ярослав поблагодарил учеников за интересную беседу.

Пресс-служба Покровского храма города Краснодара ст. Елизаветинской 7-го Краснодарского городского благочиннического округа