В Свято-Пантелеимоновском храме Краснодара возобновились библейско-богословские воскресные встречи

В Свято-Пантелеимоновском храме г. Краснодара возобновились библейско-богословские воскресные встречи. Традиционно на протяжении последних 15-ти лет на этих встречах исследуется Священное Писание и его толкование, рассматриваются актуальные вопросы библеистики, ответы на которые касаются и вопросов современности.

Эти встречи ежемесячно привлекают не только прихожан храма, но и всех интересующихся углубленным изучением Священного Писания.

Лектор, протоиерей Константин Капранов, настоятель храма на протяжении 15-ти лет читает курс по Пятикнижию Моисееву в стенах Екатеринодарской духовной семинарии для будущих священнослужителей.

Последняя встреча в храме была посвящена книге Чисел из Пятикнижия Моисеева.

Желающие посещать библейско-богословские беседы при Свято-Пантелеимоновском храме города Краснодара могут ознакомиться с расписанием на сайте храма: