В Свято-Сергиевском храме Краснодара прошел большой семейный праздник

8 июля 2023 года, во Всероссийский День семьи, любви и верности в Свято-Сергиевском храме г.Краснодара прошли праздничные мероприятия.

День начался с Божественной литургии, после которой был совершён молебен святым благоверным князьям Петру и Февронии, Муромским чудотворцам — духовным покровителям брака.

Затем во дворе храма настоятель протоиерей Богдан Черных обратился к присутствующим с поздравительным словом. После этого чествовали и поздравляли семьи прихожан храма.

Исполнением стихов, песен, творческих номеров присутствующих порадовали воспитанники Воскресной школы «Радость моя».

Прихожане поучаствовали в фестивале «Праздничных угощений», приготовив любимые домашние постные вкусности и угостив ими остальных.

Заключительным мероприятием праздничного дня стала игровая программа для детей.

Видеосюжет о празднике можно посмотреть по ссылке:

Пресс-служба Свято-Сергиевского храма города Краснодара