Приход храма Святой Троицы станицы Динской собрал и отправил очередной груз гуманитарной помощи в зону СВО. Посылка станичников едва поместилась в кузов КамАза. Динчане собрали различные продукты питания, медикаменты и вещи для наших солдат на передовой, а также для воина Владимира из Динской.

Прихожане храма Святой Троицы изготовили окопные свечи, маскировочные сети и костюмы, наборы сухого армейского душа, приготовили соленья, сухие супы, закатки, пироги и бутерброды. С помощью благочинного 14-го Динского церковного округа протоиерея Иоанна Лапко приобрели топливо, передали фрукты, сгущенку и кондитерские изделия местных производителей.

Штатный клирик Свято-Троицкого храма протоиерей Сергий Покорук окропил святой водой машину с водителем и весь груз, пожелав удачной дороги и помощи Божьей в пути.

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа