Военно-спортивная игра «Зарница» прошла в Русской Православной школе

24 октября 2019 г., в День подразделений специального назначения, на территории Казачьего хуторка храма Рождества Христова г. Краснодара прошла военно-спортивная игра «Зарница». Состязаться в силе и ловкости собрались команды из воспитанников 5-10 классов Русской Православной школы.

«Зарница» началась с построения команд и общей молитвы на начало благого дела.

Участники соревнования метали гранату, стреляли из пневматической винтовки, состязались в челночном беге, переносили раненого, подтягивались, разбирали и собирали автомат АК-74, снаряжали магазин АК-74 30 патронами, перетягивали канат.

Команды показывали на всех этапах отличные результаты, не было кого-то, кто не справлялся. Как настоящие бойцы, ребята стойко выполнили все поставленные задачи. Команды действовали четко и сплоченно, ребята поддерживали друг друга.

На каждом этапе команды зарабатывали баллы. В заключение игры ребят наградили грамотами и сладкими призами.

Фото: пресс-служба храма Рождества Христова