Военнослужащие Афипской воинской части и ракетной бригады участвовали в Великом освящении воды

Верующие военнослужащие Афипской воинской части 32-го инженерно-саперного полка и ракетной бригады участвовали в Великом освящении воды и совершили омовение в купели баптистерия мучеников и бессребренников Космы и Дамиана на территории храма святителя Спиридона Тримифунтского станицы Северской.

Чин освящения Великой Агиасмы совершил благочинный 18-го Северского районного благочиннического округа иерей Максим Белов. Руководство 32 саперной военно-инженерной части и духовенство 18-го Северского районного благочиннического округа связывают крепкие конструктивные отношения: проводятся совместные мероприятия, общими усилиями расширяется и благоустраивается Парк Памяти «Патриот» на территории храма свт. Спиридона Тримифунтского станицы Северской.

Пресс-служба 18-го Северского районного благочиннического округа