Воскресная школа храма Вознесения Господня совершили выезд на природу

По благословению настоятеля храма Вознесения Господня протоиерея Георгия Меденцева детская миссионерская воскресная школа «Добрые сердца» в период летних каникул не прекратила свою работу.

Воскресный день священство, преподаватели, дети и их родители провели на природе. Девочки приготовили сосиски, мальчики с родителями пожарили шашлыки. Во время трапезы штатный клирик храма Евгений Ромазев провел беседу с собравшимися. Говорили об основах православной веры, о сборах и о спасении души. Разговором со священником были заинтересованы не только дети, но и родители и преподаватели. После беседы ещё не крещённые детки подошли к священнику и поведали ему о своём желании креститься.

Многие ребята рассказали о том, что именно в храме в воскресной школе они обрели настоящих друзей. Ребята вместе готовили, играли, учились ухаживать друг за другом, проявлять внимание и заботу.

Пресс-служба 3-го Краснодарского городского благочиннического округа