Воскресная школа Ильинского храма побывала в походе

Воспитанники воскресной школы Ильинского храма г. Хадыженска побывали в походе, организованном руководителем краевой молодежной общественной специализированной поисковой организацией «Арсенал» г. Хадыженска Александром Владимировичем Шилиным.

Вместе с настоятелем храма иереем Германом Осиповым и педагогами воскресной школы ребята посетили музей Боевой славы Хадыженского городского дома культуры. Затем они посетили места боёв, где сотрудники «Арсенала» рассказали о героических подвигах воинов.

Также дети узнали, как правильно вести себя в походных условиях, научились рубить дрова, ставить палатку и готовить пищу. Ребята остались очень довольны прошедшим мероприятием, а взрослые решили, что обязательно ещё организуют такой поход.

Пресс-служба 10-го Апшеронского благочиннического округа