Прихожане и воспитанники воскресной школы Свято-Никольского храма на Садах города Краснодара регулярно оказывают помощь нашим бойцам в зоне СВО. Дети регулярно пишут письма солдатам и отправляют на фронт свои рисунки. Взрослые изготавливают сухие армейские души. Гуманитарные грузы приход регулярно передает в зону СВО бойцам из Краснодара через городскую администрацию.

В это воскресенье ребятам показали видеопослания бойцов. Солдаты читали детские письма, выражали благодарность за поддержку. После просмотра воспитанники записали видеопоздравление для участников СВО. Свято-Никольский приход планирует взаимодействовать с данным подразделением на регулярной основе, оказывать помощь и поддержку русским воинам.

Пресс-служба 6-го Краснодарского городского благочиннического округа