Воспитанники воскресной школы храма Рождества Пресвятой Богородицы пос. Первомайского принимают участие в слете ОРЮР в Джубге

С 23 по 26 марта ребята из дружины юных разведчиков им.Евгения Родионова, организованной на базе воскресной школы храма Рождества Пресвятой Богородицы пос. Первомайского, принимают участие в слете юных разведчиков в храме Успения Божией Матери пос. Джубга. Поездка проводится совместно с дружинами Северо-Кавказского отдела ОРЮР Анапы, Майкопа, Темрюка.

Всего в слете принимают участие около ста человек из разных уголков края. Организаторы мероприятия ставили перед собой несколько целей: развитие движения юных разведчиков, знакомство ребят из разных дружин, воцерковление молодёжи. Программа сбора получилась разнообразной: спортивный туризм в окрестностях Джубги, игры на открытом воздухе (футбол, волейбол, народные игры) и обмен опытом.

Пресс-служба 13-го Горячеключевского районного благочиннического округа