Воспитанники воскресной школы храма Рождества Пресвятой Богородицы приняли участие в слёте ОРЮР

С 29 апреля по 3 мая 16 ребят из дружины юных разведчиков им. Евгения Родионова, организованной на базе воскресной школы храма Рождества Пресвятой Богородицы пос. Первомайский, по благословению и под руководством настоятеля протоиерея Бориса Кекеева приняли участие в слёте юных разведчиков в Лаго-Наки. Мероприятие проводилось совместно с отрядом ОРЮР г. Майкопа. Основными задачами слёта стали развитие движения Юных разведчиков, обмен опытом и воцерковление молодёжи.

Программа сбора была спортивно-туристической. Ребята приняли участие в цикловой игре, обзорном походе, спортивных состязаниях. Всем очень понравилась экскурсия в пещеру Нежная. Ежедневно в лагере у костра проводились творческие вечера. За активное участие в мероприятиях дружина юных разведчиков им. Евгения Родионова получила несколько поощрительных призов.

Пресс-служба 13-го Горячеключевского районного благочиннического округа