Всенощное бдение праздника Рождества Пресвятой Богородицы

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

20 сентября 2018 г., в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Всенощное бдение в храме Рождества Пресвятой Богородицы мкр. Лазаревское г. Сочи.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь Екатеринодарской епархии настоятель храма в честь иконы Богородицы «Целительница» г. Краснодара, протоиерей Евгений Хаджипараш, благочинный Лазаревского округа протоиерей Дионисий Марчук, благочинный Центрального округа г. Сочи протоиерей Андрей Дубровский, настоятель храма святителя Николая пос. Лазаревское протоиерей Вадим Чернов,  настоятель храма Царственных страстотерпцев пос. Чемитоквадже иерей Виталий Колесников, настоятель храма священномученика Иосифа Астраханского пос. Совет-Квадже иерей Александр Ходарин, духовенство храма Рождества Пресвятой Богородицы.

За богослужением песнопения исполнил праздничный храмовый хор.

Фото: Диана Жукова