Встреча священника Павла Островского со студентами Кубанского государственного университета

В понедельник, 27 сентября, состоялась встреча известного интернет-миссионера, блогера, священника Павла Островского с учащимися одного из главных вузов Кубани. Мероприятие было организовано отделом по делам молодежи Екатеринодарской и Кубанской епархии совместно с руководством Кубанского государственного университета.

На встрече присутствовали помощник руководителя епархиального молодежного отдела по взаимодействия с вузами и ссузами игумен Никон (Бачманов), настоятель строящегося на территории вуза храма протоиерей Павел Романенко, председатель епархиальной комиссии по вопросам физической культуры и спорта иерей Артемий Соловьев, проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Кубанского государственного университета Николай Редькин.

Встреча в университете проходила в формате беседы, во время которой молодые слушатели смогли не только задать интересующие их вопросы, но и в неформальной обстановке пообщаться с гостем.

Заинтересованность и расположенность большой аудитории была такой, что ребята не стеснялись задавать любые вопросы и получили не только ответы на них, но и возможность продолжить общение со священником Павлом через его социальные сети. Серьезные вопросы о православной вере и молитве, об отношениях между молодыми людьми интересовали молодую аудиторию. Диалог на актуальные темы был полезен и интересен представителям студенчества Кубани.

Пресс-служба 6-го Краснодарского городского благочиннического округа