При Свято-Ильинском храме города Краснодара по вторникам и средам проводятся бесплатные встречи с семейным психологом. Они посвящены детско-родительским и супружеским отношениям, а также подготовке к появлению ребенка.  Их можно посещать системно, а можно сходить на одну встречу, по той теме, которая для вас актуальна.

Расписание психологических групп

21 февраля (вторник 17.00 — 18.30)

Тема: Что такое психологическая готовность к браку? В программе: Понятие функциональной и дисфункциональной семьи. Отличительные особенности крепкой дружной семьи. Факторы, способствующие укреплению семьи. Как проверить свою психологическую готовность к браку?

// Клуб «Встреча».

Предварительная запись по телефону 8-918-193-77-33

22 февраля (среда 17:00)

Тема: Психофизиологические аспекты грудного вскармливания (Важность для ребенка грудного вскармливания, как его наладить с комфортом для малыша и мамы). Приглашенный спикер сертифицированный консультант по грудному вскармливанию Наталья Сергеевна Чеботарева.

// Курсы для беременных.

Предварительная запись по телефону 8-918-193-77-33

28 февраля (вторник 17.00 — 18.30)

Тема: Как выстроить эффективный диалог с ребенком в зависимости от его возраста? В программе: Основные периодизации возрастного развития ребенка. Особенности диалога с ребенком на каждом из этапов его развития. Разбор практических случаев.

//Психологическая группа: детско-родительские отношения; Предварительная запись по телефону 8-918-193-77-33

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Адрес: г.Краснодар, ул. Октябрьская 149, учебный кабинет в причтовом здании на втором этаже.

Участие БЕСПЛАТНОЕ, необходима предварительная запись по телефону 8-918-193-77-33

Занятия проходят в рамках реализации проекта «Служба профилактики социального сиротства, сохранения и сопровождения семьи «Семейный круг — 2.0», реализуемого СО АНО ПНСН «Благой дар Кубани» при поддержке Фонда Президентских грантов.

Отдел социального служения и благотворительности Екатеринодарской епархии