Актер молодежного театра выступил перед детьми Покровского храма станицы Елизаветинской

В рамках благотворительной акции Союза православных женщин и читательского клуба Про_Свет в Свято-Покровском храме станицы Елизаветинской выступил актер молодежноготеатра Алексей Замко.

Ребятам был представлен моноспектакль по мотивам сказки С. Лагерлёф «Легенда о рождественской розе».

Произведение вернуло зрителей к светлым дням Рождества Христова и вызвало живую и интересную дискуссию. Родители и дети активно анализировали и обсуждали сказку.

В завершении мероприятия клирик Свято-Покровского храма иерей Ярослав Корниенко отметил, что все произведение буквально пропитано христианскими образами и смыслами и поблагодарил за представление.

Пресс-служба Покровского храма города Краснодара ст. Елизаветинской