День открытых дверей в Екатеринодарской духовной семинарии

19 февраля 2023 года Екатеринодарская духовная семинария приглашает абитуриентов посетить духовную школу.

На встрече представители  администрации расскажут о вступительных экзаменах и организации учебного процесса в Екатеринодарской духовной семинарии. Каждый гость сможет ознакомиться с основными образовательными программами, увидеть жизнь в духовной школе, а также получить ответы на интересующие вопросы, пообщаться с преподавателями и студентами духовной семинарии.

Мы ждем всех, кто хочет посвятить свою жизнь служению Богу и людям, кто стремится стать священнослужителем Русской Православной Церкви или желает трудиться в иных сферах многообразной церковной жизни. Также приглашаются миряне, желающие стать квалифицированными православными катехизаторами.

Во время проведения мероприятия абитуриентам предоставляется возможность знакомства с информационными материалами вуза, учебными пособиями для поступающих и другой справочной информацией, касающейся приема.

Начало мероприятия в 11:30, адрес:  г. Краснодар, ул. Фрунзе, 67.

Екатеринодарская духовная семинария