Литургию и панихиду в годовщину смерти владыки Исидора возглавит митрополит Воскресенский Дионисий

Литургию и панихиду в годовщину со дня смерти владыки Исидора возглавит митрополит Воскресенский Дионисий

8 августа – первая годовщина со дня смерти митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора. В этот день в Екатерининском кафедральном соборе города Краснодара (ул. Коммунаров, 52) состоится Божественная литургия и панихида по почившему архипастырю. Начало в 8.30.

Богослужения возглавит митрополит Воскресенский Дионисий, управляющий делами Московской Патриархии в сослужении митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория, архиереев и духовенства Кубанской митрополии.

По благословению митрополита Григория 8 августа во всех храмах епархии пройдут панихиды по почившему владыке Исидору, 33 года своей жизни отдавшему духовному просвещению жителей Краснодарского края.

Пресс-служба Екатеринодарской епархии