Митрополит Павел (Пономарев) совершил Литургию в Екатерининском кафедральном соборе

В воскресенье, 20 декабря 2020 года, в Неделю 28-ю по Пятидесятнице и день памяти святителя Амвросия, епископа Медиоланского, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Павел (Пономарев) совершил Божественную литургию в Екатерининском кафедральном соборе города Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики кафедрального собора.

Песнопения исполнил архиерейский хор кафедрального собора (регент – Анна Монтикова).

За богослужением митрополит Павел (Пономарев) вознес молитвы о мире в Украине и об избавлении от вредоносного поветрия.

На запричастном стихе проповедь произнёс клирик кафедрального собора иерей Михаил Еремин.

В завершение Божественной литургии владыка митрополит обратился к верующим со словом назидания.

Фото: Андрей Самородов