Осторожно: мошенники собирают деньги от имени протоиерея Игоря Олжабаева!

В последнее время участились случаи активизации в социальных сетях мошеннических аккаунтов, использующих информацию о тяжелом недуге клирика Екатеринодарской и Кубанской епархии протоиерея Игоря Олжабаева.

Мошенники могут создавать фейковые страницы отца Игоря, либо представляться его доверенными лицами и просить перевести денежные средства на лечение священнослужителя.

Будьте внимательны, не верьте мошенникам, доверяйте только проверенным источникам информации – интернет-ресурсам и официальному сайту Екатеринодарской и Кубанской епархии.

Мы уже сообщали, что пожертвования можно перевести на банковскую карту отца Игоря:

4276 3000 2720 3796 получатель Абай  Бакашевич О. (мирское имя отца Игоря)  или по номеру телефона 8-918-11-999-08.

Отец Игорь никого не уполномочивал собирать денежные средства от его имени. Если в качестве получателя вашего перевода значится не Абай Бакашевич, значит реквизиты принадлежат мошенникам.