Бесплатные курсы психологической подготовки и беременности и родам. Расписание на февраль

С января 2023 года при Свято-Ильинском храме города  Краснодара будут проходить новые БЕСПЛАТНЫЕ ОЧНЫЕ курсы психологической подготовки к беременности и родам. Курсы будут полезны не только будущим мамам, но и тем, кто только планирует беременность. Занятия проходят еженедельно по средам с 17.00 до 18.30, основной  ведущий -психолог Марианна Сергеевна Денисова и приглашенные специалисты. Занятия бесплатные, но необходима предварительная запись на курсы по телефону 8 918-193-77-33.

Расписание занятий на февраль — март 2023 г.

1 февраля. «Материнство и семейная жизнь» (как меняется семейная система при беременности и рождении ребенка).

8 февраля. «Перинатальная и неонатальная психология, жизнь с новорожденным малышом» (Основы ухода с малышом и особенности его физического и психического развития).

15 февраля. «Легкие роды – это реально» (физиология родов, периоды родов, психофизическая подготовка к родам, партнерские роды).

22 февраля. «Психофизиологические аспекты грудного вскармливания» (Важность для ребенка грудного вскармливания, как его наладить с комфортом для малыша и мамы). Приглашенный спикер сертифицированный консультант по грудному вскармливанию Наталья Сергеевна Чеботарева.

1 марта. «Послеродовое восстановление мамы. Гармоничное развитие новорожденного».

Вы можете посетить любое интересующее Вас занятие или все на Ваш выбор.

Ждем Вас!

Курсы проходят в рамках реализации проекта «Служба профилактики социального сиротства, сохранения и сопровождения семьи «Семейный круг- 2.0», реализуемого СО АНО ПНСН «Благой дар Кубани» при поддержке Фонда Президентских грантов.

Отдел социального служения и благотворительности Екатеринодарской епархии