Приглашаем на встречу семейного клуба 25 февраля

25 февраля 2023 года в конференц-зале Свято-Ильинского храма (г. Краснодар, ул. Октябрьская 149) состоится очередная семейная встреча.

В программе:

— выступление семейного психолога Алексея Анатольевича Успеньева с темой «Основные психологические сложности православной семьи и способы их разрешения»;

— беседа с семьей диакона Екатерининского кафедрального собора Максима Печёркина и матушки Олеси.

Встреча, во время которой планируется чаепитие, продлится 2-3 часа.

Приглашаем к участию семейные пары, родителей с детьми и тех, кто планирует создать семью.

Вход свободный, участие бесплатное, обязательна запись по телефону или WhatsApp — 89180007000.

Встреча пройдет в рамках реализации проекта «Служба профилактики социального сиротства, сохранения и сопровождения семьи «Семейный круг 2.0», реализуемого СОАНО ПНСН «Благой дар Кубани» при поддержке Фонда Президентских грантов.

Пресс-служба отдела по социальному служению Екатеринодарской епархии