Отдел религиозного образования и катехизации Екатеринодарской епархии приглашает всех желающих принять участие в проекте «Читаем Библию от Рождества до Рождества Христова».

Проект запускается c 9 января 2021 года.

В отдельно созданной группе WhatsApp будет размещаться календарь расписания чтений на месяц, участники группы ежедневно будут получать ссылки на тексты глав Священного Писания с возможностью перехода к толкованию святых отцов Церкви на каждый прочитанный стих, а также аудиоматериалы к прочитанным текстам.

Получать ежедневные рассылки проекта «Читаем Библию» можно подписавшись на группу WhatsApp, которая размещена в статье на сайте храма www.xpam-xpicta.ru  в разделе «Грядущие события» или воспользовавшись QR-кодом (просканируйте данный код с помощью камеры WhatsApp, чтобы вступить в группу).

Присоединитьсяя к группе можно в любое время, а потом самостоятельно наверстать уже прочитанные участниками группы главы Священного Писания.