С 21 по 25 сентября пройдет ежегодный мотопробег, посвященный Рождеству Пресвятой Богородицы

По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория с 21 по 25 сентября пройдет
ежегодный мотопробег, посвященный Рождеству Пресвятой Богородицы.

Старт пробега состоится в войсковом соборе святого благоверного князя Александра Невского 21 сентября в 9-00.

Маршрут пройдет через женский монастырь в честь иконы Божией Матери «Всецарица», Апшеронский женский монастырь иконы Божией Матери «Нерушимая Стена» и Свято-Михайло-Афонский монастырь. Общая протяженность маршрута составит 470 км. Завершится пробег 25 сентября в войсковом Александро-Невском соборе г. Краснодара.

Проживание и питание в монастырях бесплатное. Подробная информация по телефону +7 (913) 1675494 (Роман).

Пресс-служба Екатеринодарской епархии