25 ноября в конференц зале Свято Ильинского храма г.Краснодара за чаепитием пройдет встреча Семейного клуба.

С лекцией «Секреты гармоничного воспитания ребенка в зависимости от его возраста» выступит врач, психолог гештальт терапевт, супервизор Ирина Сергеевна Полякова.

Гости встречи семья Александра и Юлии Мородиных. Александр ветеран боевых действий, Юлия — мама девятерых детей , руководитель общественной организации АНБО «Союз многодетных семей Мостовского района» Благость «, член ОП МО Мостовский район.

Начало встречи 11-00.

Место проведения: Конференц-зал Свято-Ильинского храма г Краснодара, ул. Октябрьская 149.

Участие бесплатное, запись по телефону или Ватсап 8-918-000-70-00. Проект «Комплексная социальная поддержка и защита семей в трудной жизненной ситуации «В кругу семьи » реализуется с использованием средств Фонда президентских грантов.