Состоялась встреча онкобольных пациентов с духовенством храма

В воскресенье, 3 октября, состоялась встреча членов Краснодарского регионального отделения Ассоциации онкопациентов «Здравствуй!» и АНО помощи онкологическим больным и их семьям «Моя жизнь» с духовенством храма в честь иконы Божией Матери «Целительница».

Встречу провёл настоятель храма протоиерей Евгений Хаджипараш. Штатный клирик храма, иерей Вячеслав Клименко провёл экскурсию по храмовой территории, рассказал об его истории и жизни приходской общины.

Гости посетили детскую и взрослую воскресные школы, пообщались с прихожанами. Затем посмотрели фотовыставку, посвященную православному монастырю в Крыму.

От имени ассоциации онкобольных пациентов духовенству храма вручили благодарственное письмо.

Пресс-служба храма в честь иконы Божией Матери «Целительница»