Священник посетил наркологический диспансер

В субботу, 9 июля, штатный священник храма Святого Духа г. Краснодара иерей Николай Козак посетил наркологический диспансер.

В рамках еженедельных встреч с пациентами диспансера, священник проводит беседы, рассказывает пациентам о Спасителе, о молитве, о необходимости понуждать себя к изменению своей жизни. Особое внимание на каждой встрече отец Николай уделяет теме участия в Церковных Таинствах: священник рассказывает о важности Таинств, о том почему человеку необходимо регулярно исповедоваться и причащаться.

Особо отрадно в эту встречу было видеть, что подобные беседы приносят добрые плоды: некоторые пациенты приобщились Святых Христовых Тайн.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа