В Краснодаре пройдет Межрегиональная практическая конференция по оказанию помощи кризисным семьям

4-5 октября 2022 года в городе Краснодаре состоится III Межрегиональная практическая конференция по оказанию помощи кризисным семьям «Семейный круг».

Конференция проводится по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория, при поддержке Фонда Президентских грантов, Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви, Отделом по социальному служению Екатеринодарской епархии и СОАНО ПНСН «Благой дар Кубани».

В конференции примут участие священнослужители, руководители и сотрудники социальных проектов, социальные работники, психологи из Москвы, Ростова-на-Дону, Красноярска, Волгограда, Ставрополя, Симферополя и других городов России.

В течении двух дней будут представлены социальные практики и методики работы с семьями. Сотрудники Кризисных центров помощи беременным женщинам и матерям с детьми поделятся своим опытом.

Начало работы конференции 4 и 5 октября в 10:00.

Регистрация участников в 9:30

Адрес проведения: г. Краснодар, Конференц-зал отеля «Южная Башня», ул. Буденного 105

По всем вопросам можно обращаться к организаторам по телефону 8-918-000-7000, Ирина Полякова

Отдел по социальному служению и благотворительности Екатеринодарской епархии