Митрополит Павел (Пономарев) совершил Литургию в Георгиевском храме города Краснодара

11 октября 2020 года, в неделю 18-ю по Пятидесятнице и день памяти преподобных Кирилла и Марии Радонежских митрополит Екатеринодарский и Кубанский Павел (Пономарев) совершил Божественную литургию в Георгиевском храме города Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Центрального округа города Краснодара, настоятель Сергиевского храма города Краснодара протоиерей Богдан Черных, настоятель Георгиевского храма города Краснодара протоиерей Илия Быстров, духовенство храма.

За богослужением митрополит Павел (Пономарев) вознес молитвы о мире в Украине и об избавлении от вредоносного поветрия.

Песнопения исполнил праздничный храмовый хор (регент – Наталья Рыбас).

Проповедь на запричастном стихе произнес протоиерей Богдан Черных.

В завершении Литургии митрополит Павел (Пономарев) обратился к верующим со словами назидания.

Фото: Михаил Ступин